Список обучающихся 2020-2021 уч.г.

по состоянию на 17.09.2020г.

Дополнительная предпрофессиональная программа «Музыкальное исполнительство», срок обучения 5 лет

Преподаватель Коневина Лариса Петровна

  1. Беженарь Виталий (2 кл. гитара)
  2. Бадмаев Буянто (3 кл. гитара)

Дополнительная общеразвивающая  программа «Музыкальное исполнительство», срок обучения 5 лет

Преподаватель Коневина Лариса Петровна

  1. Ложкина Виктория (2 кл. гитара)

Дополнительная предпрофессиональная программа «Хоровое пение», срок обучения 8-9 лет

Преподаватель Халитова Елена Петровна

  1. Гулиева Аганаз (5 кл.)
  2. Верховых Дарья (6 кл.)
  3. Дегтева Алена (6 кл.)
  4. Сингеева Кристина (7 кл.)

Дополнительная общеразвивающая  программа «Хоровое пение», срок обучения 2 года, 5-7 лет

Преподаватель Халитова Елена Петровна

  1. Свинобой Мария (2 кл.)
  2. Масалыга Илья (3 кл.)
  3. Бадмаев Бальжин (5 кл.)

Дополнительная предпрофессиональная программа  «Хоровое пение», срок обучения 8-9 лет

Преподаватель Куприянова Евгения Николаевна

  1. Маджитова Карина (1 кл.)
  2. Дафтян Тигран  (1 кл.)
  3. Григорьева Ефросинья (2 кл.)
  4. Свинобой Дарья (2 кл.)
  5. Дегтева Вероника (3 кл.)
  6. Конюхова Елена (3 кл.)
  7. Колмакова Виктория (5 кл.)
  8. Сидорова Виктория (6 кл.)

Дополнительная предпрофессиональная программа «Декоративно-прикладное искусство», срок обучения 5 лет

Преподаватель Данцаранова Анжелика Юрьевна

  1. Будовский Глеб (2 кл.)
  2. Викторов Леонид (2 кл.)
  3. Карпенко Софья (2 кл.)
  4. Шарапова Жасмин (2 кл.)
  5. Ярлыкова Алена (2 кл.)
  6. Янголышева Дарья (2 кл.)

Дополнительная предпрофессиональная программа «Живопись», срок обучения 5 лет

Преподаватель Данцаранова Анжелика Юрьевна

  1. Агапова Дарина (3 кл.)
  2. Балдуева Юля (3 кл.)
  3. Диде Дарья (3 кл.)
  4. Ивашина Валерия (3 кл.)
  5. Орел Андрей (3 кл.)
  6. Кузнецова Софья (3 кл.)
  7. Куприянова Алиса (3 кл.)
  8. Шляхова Юлия (3 кл.)

Дополнительная общеразвивающая программа  «Живопись», (повышенного уровня 4 год обучения)

Преподаватель Данцаранова Анжелика Юрьевна

  1. Кутузов Владислав (2 кл.)

 

Дополнительная предпрофессиональная программа «Хореографическое творчество», срок обучения 8-9 лет и 5-7 лет

Преподаватель Маркелова Татьяна Геннадьевна

  1. Бабуева Аяна (2 кл.)
  2. Бадмаева Арьяна (2 кл.)
  3. Бороздина Анна (2 кл.) 
  4. Гончарова Вероника (2 кл.)
  5. Забелина Татьяна (2 кл.) 
  6. Кирьянова Алена (2 кл.)
  7. Кирьянова София (2 кл.)
  8. Кустова Мария (2 кл.)
  9. Макарова Софья (2 кл.)
  10. Осипова Арина (2 кл.)
  11. Сакуева Алина (2 кл.)
  12. Фазлуева Ева (2 кл.) 
  13. Шенхорова Дарина (2 кл.)
  14. Цыренжапова Долгор (2 кл.)
  15. Бадмаева Анита (3 кл.)
  16. Грынык Анастасия (3 кл.)
  17. Дубовая Ярослава (3 кл.)
  18. Земрау София (3 кл.)
  19. Молчанова Анастасия (3 кл.)
  20. Наделяева Дарья (3 кл.)
  21. Панкина Таисия (3 кл.)
  22. Тимощук Диана (3 кл.)
  23. Ульянова Ксения (3 кл.)
  24. Ульянова Полина (3 кл.)
  25. Шенхорова Ирина (3 кл.)
  26. Якимова Арина (3 кл.)

Дополнительная общеразвивающая программа «Артистическая деятельность» (2 год обучения)

Преподаватель Маркелова Татьяна Геннадьевна

  1. Дондокова Аяна
  2. Кривоносенко Сабина
  3. Пилипчук Диана
  4. Сандакова Эржена
  5. Смищук Алина

Дополнительная общеразвивающая программа «Артистическая деятельность» (повышенного уровня 8 год обучения)

Преподаватель Сучкова Лариса Анатольевна

  1.  Агапова Анна